что нового на украине ?

НеВерьГлазамСвоим Профи (979), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
serbond Мыслитель (5308) 13 лет назад
Сало подорожало! А у Вас?
Остальные ответы
Тетя Эль Оракул (95998) 13 лет назад
Ничего. Цены по-прежнему растут, экономика по-прежнему не растет. Будем праздновать День независимости без помпы. Одно радует. Наступила просто теплая погода.
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 13 лет назад
У нас каждый день новости! Что-то конкретно интересует?
Mike piligrim Мудрец (13900) 13 лет назад
Тренер сборной по футболу Маркевич в отставку ушёл. Оранжевых потихоньку сажают. Жара спала. В общем всё хорошо.
andrju Гуру (4379) 13 лет назад
хотелось бы хуже но уже некуда
Я Мыслитель (8651) 13 лет назад
украина живёт и процветает нам на зависть
Alex Профи (855) 13 лет назад
Жара наконей-то спала.
Женя С. Мудрец (11817) 13 лет назад
ничего. Там теперь спокойно, как у нас ))
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
А у нас на Украине жизнь бурно стоит на месте)))
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
В России вообще такое говорить разве что должностным лицам запрещено, а так всяких правозащитничков пруд пруди, их бьют только, когда они Тверскую перекрыть пытаются. В Казахстане тоже не жестко. В Украине вообще всем можно болтать все что вздумается, полный хаос.