моего мужа приворожили на кровь

Светлана Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (463) 17 лет назад
Действительно, обратитесь к мастеру чтобы помог. И чем быстрее это сделаете, тем лучше, с этим нельзя затягивать! Удачи!
Остальные ответы
Chanel Ученик (127) 17 лет назад
Обратись к другому магу, пусть снимет приворот и поставит защиту
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
И откуда ты это узнала? Вообще приворот на кровь (действующий, грамотный) может сделать только жена на мужа - для обряда нужны обручальные кольца. Если сказал человек, имеющий отношения к магии, я бы очень сильно сомневалась в его профессионализме: ( Но если он профессионал, и приворот действительно был сделан (любой) он должен был сказать, как его снять.
Amena Профи (884) 17 лет назад
Сильный приворот, нужно обратиться к человеку, который серьезно занимется магией, желательно в ближайшее время.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
от куда такая информация?
Ирина Коваленко Просветленный (35297) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com Пиши подробно по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу