лунатизм

Иван - Знаток (479), закрыт 13 лет назад
ми переехали в новую квартиру и моя мать начала ходить во вне не опасно ли это ? она ничего с собой не сделает? а со мной?
просто есть какието опасения? если что не смейтесь мне просто интересно
Дополнен 13 лет назад
мне сейчас страшно не только за мать но и за себя мы одни в квартире мне както страшно
Дополнен 13 лет назад
Anit "спасибо" что еще больше испугала а вот сороцин и Наталья Яблочникова большое спасибо.
Лучший ответ
ттттт Гуру (2547) 13 лет назад
я тоже ходила, да до сих пор так увлеченно во сне разговариваю, что муж заслушивается ))) ничего страшного в этом нет, спокойно подойдите к маме и спокойно! ! тихим голосом попросите пойти спать, она проснется и уйдет. С тряпками-тоже идея!
Остальные ответы
сороцин Мастер (1672) 13 лет назад
Не страшно, но что бы этого не происходило, положите вдоль кровати мокрые тряпки, тогда вставая она будет просыпаться.
Я - другая... Мудрец (13812) 13 лет назад
Да вроде лунатики - безобидные. Почитайте в интернете.
Серафима Просветленный (34011) 13 лет назад
вообще то опасно.... человек не соображает, что делает.... обратитесь к врачу
Luda Профи (528) 13 лет назад
Я один раз тоже лунатила, проснулась в шкафу, сама до сих пор в шоке, думаю в моем случае дело в квартире, была в гостях, больше никогда и ни где не повторялось.
Наталья Яблочникова Мастер (1538) 13 лет назад
Положите мокрую тряпку. Я все детство ходила, а жили на седьмом этаже и н а лестницу выходила. От тряпки она просто проснется!!!
Дарья Титова Мыслитель (8657) 13 лет назад
Вообще странно, что взрослый начал лунатить.. . Обычно детки бродят. По поводу тряпок мокрых - дельный совет: наступит и сразу проснется. А вообще пусть обратиться к врачу.
Анна Кузьменко Мыслитель (8059) 13 лет назад
Двери запирайте и прячьте все ножи
Оксана Гуру (3490) 13 лет назад
век живи век учись про мокрые тряпки не знала. думала может успокоительные сборы попить на ночь
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 13 лет назад
Я думаю со временем у Вашей мамы это пройдет. Но лучше всего обратится к специалисту. У моего брата лунатизм прошел сам по себе.