Что за болезнь? Как лечить? Вроде, аллергия... Посмотрите, пожалуйста.

Ангелина Асташова Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Я аллергик. Недавно прошла экзема. Вылечила. Руки были чисты. Через пару дней обнаружила на пальцах щелушение. Чувство стянутости. Кожа очень сухая. Да такая, что порой приходится отстрегать кусочки! Чем-то похоже на облазиющую после ожога кожу. Спачало было на одном пальце. Теперь на четырех! Как лечить и что это?
Лучший ответ
****** Высший разум (159422) 13 лет назад
Вариант красной системной волчанки отпадает, Витилиго тоже. Скорее всего нехватка витаминов категории А, D,E.Перечисленные симптомы в той или иной степени могут быть не значительными или ярковыраженными.. . в зависимости от продолжительности этих проявлений.
Источник: www.03.ru
Остальные ответы
Анна Иванова Гуру (2524) 13 лет назад
Возможно аллергия на пыль