как восcтановить страницу в контакте,без номера телефона, который валидировалась данная страница?взломана из-за вирусов

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне нужно страницу восстановить!! входить в контакт я могу!! я зашла на сайт для скачивания музыки из контакта, теперь мне на неё не зайти, по той причине, что я не помню номер телефона, на который зарегала страницу.. спрашиваю, можно ли восстановить страницу другим образом??
Лучший ответ
Яна Родоченко Профи (803) 13 лет назад
попробуй так
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:

1. Заходим в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот".
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите "Поиск в скрытых файлах и папках" и "Поиск в системных папках", после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.