просто Невероятный и супер-потрясающий фильм, в шоке

Tigran Amatuni Ученик (74), закрыт 13 лет назад
У вас есть на примете какие-нибудь фильмы, которые оставили на вас такое впечатление ?
Поделитесь названием, для досуга..
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всех отписавшимся!

2Cветлана Иванова, помниться фильм "Храброе Сердце" меня особо потряс.. "бойцовский клуб" - еще, "Форест Гамп", ..)
Лучший ответ
Аркадий Иванов Профи (976) 13 лет назад
Чеченский капкан. Док. фильм. 1-5 серии..
Остальные ответы
Inna Postil Гуру (3024) 13 лет назад
Сериалы: Побег из тюрьмы, Интерны, и ужасы Хостел, Хостел 2.
Александр Иванов Гуру (2918) 13 лет назад
Мне нравится "Андалузский пёс", но фильм на любителя наверное.
ДЕНИС ЧУБ Профи (655) 13 лет назад
Вот последний фильм - "район 9" вроде так
у)) ла-ла Гуру (4006) 13 лет назад
а какой фильм тебя так потряс?
э чо бля Мудрец (12364) 13 лет назад
На мне впечатления оставил фильм туман (2010) и мгла (это разные фильмы) не знаю они на любителя!
SLIM Мастер (1919) 13 лет назад
Престиж, Игры разума