Что такое кредит с обеспечением?

Хеллари Мудрец (10872), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 13 лет назад
Это значит обеспечивается гарантия возврата кредита и уплата процентов по нему. Обеспечением может выступать залог материальных средств, товаров в обороте, недвижимое и движимое имущество, поручительство, гарантии третьих лиц и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Серый Мастер (2010) 13 лет назад
практически тоже самое что и кредит под залог
Александра Калушевская Мыслитель (8950) 13 лет назад
Банк никогда не видает халявние кредиты!
Если кредит с обеспечением, то паралельно с кредитним договором заключается договор обеспечения/ипотечний, порурительства и т д /
а если без обеспечения-обеспечение автоматичестки заложено в процентах за кредит
Источник: Упехов Вам!