Что шевелится в печени!? Что то зашевелилось в районе печени! Хотя вчера был на УЗИ все ок!

DragonFly Мастер (1063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 13 лет назад
если бы там что то шевелилось - вы бы счас лежали на столе паталогоанатома... а так если кто вас и посасывает, то возмите - почиститесь от глистов на всякий случай, например, элми ганом... Но скорее всего у вас межреберная небольшая такая невролгийка проскочила или тремор мышц, а вы сразу - в печени)
Остальные ответы
Stas Nesnow Ученик (143) 13 лет назад
Это у тебя желчь отошла из желчного,,,
Kinder-SS DarkLorD Мастер (1539) 13 лет назад
Печень пытается удрать пока совсем не загнулась :(
new york Гуру (3988) 13 лет назад
Глисты, что же ещё может шевелиться? Рыбу кушаете?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177042) 13 лет назад
А она бунтует против неправильного питания, не любит печень острое, жирное, жареное, алкоголь ))))))))0
Ольга Лебедева Гуру (2778) 13 лет назад
кишечник урчит, может, а кажется печень. бывает печень начинает "дышать"- это хорошо, т. к. при этом выбрасываются камешки из проток. или глисты.
Shota Abzhandadze Мастер (1927) 13 лет назад
может апендикс, он может отдавать боли и вообще не приятные чувства. Обрашайтесь к врачу тут вам нужен врач хирург что бы проверить апендицит. Не болейте, удачи
Еся Оракул (60280) 13 лет назад
Если действительно думаете, что там кто то шевелится, сдайте кровь на паразито, . которые могут жить в печени и убедитесь, есть там кто или вам показалось. А узи их не увидит.