Как рассадить денежное дерево

Любовь Разгулина Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
наталья манкубус Знаток (303) 13 лет назад
Очень легко укореняется черенком.
Остальные ответы
Евгений Сливец Мастер (1667) 13 лет назад
садите в горшок и оно растёт
дядя Женя Оракул (84064) 13 лет назад
Разменять на мелочь, и каждую монетку в отдельный горшок.
Наталья Елизарова Мастер (2286) 13 лет назад
Либо отломить веточку и поставить в воду, пока не даст корней. Либо если стволов несколько растёт из земли, просто разделить их и посадить в разные горшки.
Амалия Оракул (74637) 13 лет назад
Черенком, укоренить в воде.
ольга петрова Мастер (1252) 13 лет назад
Размножают стеблевыми черенками, которые легко укореняются в рыхлой почве в любое время года.
Алена Вольная Гуру (3561) 13 лет назад
Не рассаживай свое, отломи веточку у другого (лучше у состоятельного и благополучного человека -- если уж "фэншуить"), поставьте в воду. Появятся корешки -- в горшочек. И деньги потекут потоком! Во всяком случае я вам этого желаю.
Jack Daniel Мыслитель (7121) 13 лет назад
Читайте внимательно БУРАТИНО
Аня Крошка Профи (559) 13 лет назад
смотря для чего нужно рассаживать... если для размножения то лучше оторвать листик или веточку и в воду до появления корешков... а если мало места то лучше просто в горшок побольше пересадить
Источник: личный опыт