Какая песня Виктора Рыбина нравится?

Ольга Шишова Мудрец (11411), закрыт 13 лет назад
Певец и руководитель группы Д.на родился 21 августа 1962 года.
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 13 лет назад
про союз -- каммуналка http://www.youtube.com/watch?v=8CyaAzhhA9o
"Коммунальная квартира"
Источник: Это коммунальная коммунальная квартира Это коммунальная коммунальная страна
Остальные ответы
Вася Пупкин Ученик (237) 13 лет назад
Если б было море пива, страна Лимония!
Alex 666 Гуру (4062) 13 лет назад
как его песни вообще могут кому то нравятся полный бред, как он на сцену вообще пробрался
Светлана Знаток (356) 13 лет назад
С дне рождения, ВИКТОР!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 13 лет назад
как то так нейтрально. КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА.