как понравиться молодому человеку,чтоб было раз и навсегда?

Наташа Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Удалилась Ученик (155) 13 лет назад
ты сама поймёшь по его словам и голосу что он в тебя влюблён в тебя. постарайся быть повнимательней к нему полюби сердцем и тогда будет раз и на всю жизнь. поверь я только недавно это поняла.
МВД Мастер (1351) 13 лет назад
Чтобы понравиться молодому человеку, чтоб было раз и навсегда Нужно с ним прожить всю жизнь-чтоб было раз и навсегда?
... Знаток (301) 13 лет назад
всё от человека зависит )))
Anna Dimina Гуру (4914) 13 лет назад
Это ужасно. Потом вообще никак не отвяжетесь...