А вы проверяете карманы у своих детей. Это забота или недоверие?

Ирина Висниевская Гуру (3947), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 13 лет назад
К карманам детей у меня забота, а вот к карманам мужа-недоверие)))))))
Остальные ответы
ЛЕВ РЫКОВ Ученик (11) 13 лет назад
это всё ужасно что вы говорите
Ирина ВисниевскаяГуру (3947) 13 лет назад
НЕ согласна. А наркотики? Сигареты?
ЛЕВ РЫКОВ Ученик (11) это личное дело...
Марина Федорова Профи (809) 13 лет назад
у моего папы мама всегда лазила везде-с тех пор он-к своей дочери (мне) никогда не лазил-его это бесит, когда копаются в чужих вещах
ogood Мыслитель (9868) 13 лет назад
Проверяю перед тем как в машинку стирать бросаю. У сына в карманах может быть все, что угодно - от камней до "важных" записок с кодами для игр))))))))) ) И стирать все это богатство не стоит.
lejsan shayxmetova Знаток (431) 13 лет назад
конечно. доверяю но проверяю!
Крутой Уокер Ученик (38) 13 лет назад
Это скорее любопытство
Alexander Kojin Мастер (1152) 13 лет назад
В первую очередь это забота штобы ни чего не случилось но и НЕДОВЕРИЕ тоже сигареты наркотики, Я думаю стоит проверять.
Элла Костина Просветленный (21466) 13 лет назад
Да, ужасно, Надо доверять детям. Просто попросите им самим показать свои карманы.
Ольга Голубкова Мыслитель (5213) 13 лет назад
это недоверие, наглость и эгоизм!
Тома Степанова Просветленный (22349) 13 лет назад
Только перед стиркой. Это забота о стиральной машине. Ей гвозди и камни не нравятся...
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
проверяла в подростковом возрасте Это забота я так считаю
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
обязательно проверяю я однажды постирала пирочинный нож, 100рублей и еще много всякого.. . Проверяю без посягательства на личную свободу.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Только перед тем как стирать вещи, в остальном это вторжение в личную жизнь, это же применимо к женщинам которые у мужей шарят по карманам.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Кошмар какой то, конечно нет.
Кармашки проверил, а доверие ребенка потерял.
Мария Ярская Мудрец (10686) 13 лет назад
И чтоб мне потом ребенок не доверял и всю оставшуюся попрекал этим? Да ни за что не стану вмешиваться в его личные дела таким образом
Aldani Мыслитель (8583) 13 лет назад
нет, не проверяю, а перед стиркой прошу детей полностью очистить свои карманы, мне претит лазить по чужим карманам, да и ттт, дети не дают повода сомневаться в их разумности)
Источник: детям: 22 года, 21 год, 13 лет и 6 лет
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
у нас пока нет одежки с карманами...
Lisoped Гуру (4355) 13 лет назад
Мать никогда не рылась у меня в карманах, а я - у неё. И я это точно знаю. А перед стиркой вещей она мне всегда говорит, чтобы я вытащила из карманов всё ненужное, если есть. Рыться в чужих вещах, а тем более карманах - подло. Даже если надеетесь найти там сигареты и наркотики, вы ведёте себя не как взрослый умный человек, а как глупый воришка.