Что делать если при запуске игры Lineage2 выдёт критическую ошибку?какую смотрите внутри)

Дима Шерстобоев Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2396 MHz with 2046MB RAM
Video : ATI Radeon HD 2400 Series (7008)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

p.s. клиент переустонавливал
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (17812) 13 лет назад
History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Что делать? ((
Проблему решили! Всё дело было в апдейтере. Ошибка получается на уровне обновления к серверам игры (шок 1,2,3,4). Проблема разрешилась при полном перекидывании рабочего клиента (пропатченного) с другого компьютера (где шла игра). Заходим через корневой каталог.
MasloFF Мастер (1066) 13 лет назад
Подсаживайся на другую MMORPG! Называется IRL. Рекоммендую! Я уже скоро 19-й лвл хапну. Карта огромная, графика шикарная! Подключено 6,5 млрд человек, скоро будет ещё больше! С сюжетом иногда проблемы, но всегда можно найти отличный квест. Короче, втягивайся)