Что делать если при запуске игры Lineage2 выдёт критическую ошибку? какую смотрите внутри) Уже был вопрос, но...

Дима Шерстобоев Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2396 MHz with 2046MB RAM
Video : ATI Radeon HD 2400 Series (7008)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

p.s. клиент переустонавливал

Вопрос уже был, но надо ответ по конкретнее, что делать и как?
Голосование за лучший ответ
Андрей Савинков Мастер (1365) 13 лет назад
Скачай патч какого-нибудь другого сервера, или удали клиент, и установи другой, скачаный с другого источника=)