Мне интересно,еще есть такие люди которые в 9-14 лет читают книги?

Oni-tyan Профи (587), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Это ж почти антиквариат, такие дети. Хорошо, что хоть какие-то там "Сумерки" и прочее печатают, я все же думаю, даже так к культуре литературы приближает молодежь. На безрыбье, как говорится...
Остальные ответы
Mary Robin Профи (778) 13 лет назад
Представь себе есть! И не только фэнтези и Гарри Поттера.
P_SawyerМудрец (15172) 13 лет назад
А кто сказал, что фэнтези и Поттер для детей?
Mary RobinПрофи (778) 13 лет назад
а я этого и не говорю... Я имею ввиду, что в этом возрасте дети читают больше всего такие книги
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 13 лет назад
мне тоже было бы интересно взглянуть ...
Тигра Просветленный (23241) 13 лет назад
Есть. У меня сынок с удовольствием читает. Ему 12 лет.
Oni-tyanПрофи (587) 13 лет назад
Драствуйте.А ваш сын в майл.ру есть?Или в Контакте?Просто мне тоже 12 лет и я читаю книги...
Костян Авария Ученик (138) 13 лет назад
У меня знакомая с 8 лет Достоевского читает стопками) А друг обчитывается поэзией местных бездарей
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 13 лет назад
и что можно в 8 лет понимать в Достоевском???
Oni-tyanПрофи (587) 13 лет назад
Привет.А твой друг в маил.ру есть?Или в Контактах?
Все грани фантастики Мыслитель (5735) 13 лет назад
Не только читают, но и пишут сами.. . Достаточно заглянуть в моё сообщество Пишем фантастические книги...
Петр Пальгунов Высший разум (103121) 13 лет назад
Конечно есть. Просто многие перешли на электронные носители.
Linette Мастер (1098) 13 лет назад
а в 15-20 лет? ) есть, конечно, такие люди. . но их становится всё меньше: (
Mountain Snake Высший разум (137356) 13 лет назад
Ну, я читала. Я с 5 лет читать научилась. В 9-14 уже читала вовсю
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 13 лет назад
__есть__а что им делать_курить и бухать по подворотням?! __
Oni-tyanПрофи (587) 13 лет назад
Покрайней мере больщая часть так и делает!(курит и бухает!)
Игорь Гарде Мастер (1833) 13 лет назад
есть даже такие, которые сами пишут - в 6 лет!
Slava Искусственный Интеллект (154633) 13 лет назад
Моей дочке скоро 15. Очень много читает. Причем Гоголь и Пушкин пользуются не меньшим успехом, чем Кинг)))
Oni-tyanПрофи (587) 13 лет назад
Драствуйте.А ваша дочь есть на маил ру или вконтакте?
Slava Искусственный Интеллект (154633) Есть и там, и там)
Oni-tyanПрофи (587) 13 лет назад
А как она у вас в друзьях подписана?
ana Мыслитель (9373) 13 лет назад
Мне 15, читать полюбила в глубоком детстве. У меня родители любят хорошие книги, отсюда видимо и усвоила=)
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Постоянно читать где-то с 8 лет начал (до этого конечно тоже читать умел, но литература только с этого возраста заинтересовала).. . И начинал с приключенческих романов русской и зарубежной литературы - как наиболее интересной в этот период возраста...
Maryонетка Знаток (271) 13 лет назад
Есть. В свои 9 я прочла роман Гюнтекина "Королек- птичка певчая"