Вот такая вот ситуация....(подробности тут!!!)

Vahe Harutyunyan Профи (523), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хочу познакомиться с приятной девушкой средних лет для приятного времяпровождения (строго без интима!!! )
По Вашему... найду ли я такую особу на этом сайте за час?))) )

Ну так что... кто хочет прррррррогуляться, посидеть и вообщем хорошо провести время?))))
Голосование за лучший ответ
N a h a l k a Мудрец (10256) 13 лет назад
вероятность встретить ТКИХ, выйдя на улицу, гораздо ВЫШЕ!
Vahe HarutyunyanПрофи (523) 13 лет назад
на улице сами меня найдут)))тут интересно, не знаешь что будет дальше..)
Ivan_Dragon Мастер (1577) 13 лет назад
Все возможно! Город смотря какой, а то встретишь Австралия и свой город, что потом? О_о
Скарлет Охара Профи (908) 13 лет назад
Я здесь пойдем прогуляемся Я живу в городе на Неве Санк-петербург считай что ты нашел такую
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Можно на улице с такой познакомиться))))
Наталья Профи (801) 13 лет назад
ты только где гулять собрался уточни