В 1ый раз заниматься сексом лучше с презервативом или без?

Марианна Горбунова Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
оля цивилева Профи (575) 13 лет назад
Согласна! Только так не иначе! Одно дело не желательная беременность, а совсем другое-венерические заболевания!
Оксик Мастер (1265) 13 лет назад
с ним больней но безопасно!
Михаил Жуков Профи (782) 13 лет назад
в 1ый раз лучше не заниматься
Валентина Луценко Знаток (298) 13 лет назад
если это не муж и вы не хотите беременности то обязательно с презервативом
Ускенбаева Асем Профи (816) 13 лет назад
В первый во второй в стопятидесятый... всегда нужно пользоваться презервативами! Без них можно только когда вы планируете детей и когда ваш партнер и вы прошли осмотр у врачей...