Что включает в себя программа развития ДОУ?

Анжелика Гуру (3098), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Егорушка Просветленный (30124) 13 лет назад
Есть хорошие сайты ПЕДСОВЕТ. РУ и Сеть творческих учителей. Поищите там. И еще - в поисковике ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ. Презентация по программе развития школы есть на сайте Скворцовой Г. И. - руководителя инспекторского отдела Департамента образования Москвы.
АнжеликаГуру (3098) 13 лет назад
Огромное спасибо!
Остальные ответы
Рамзия Нуриева Знаток (438) 13 лет назад
В GOOGLE найдёте программу целиком, если имеете в виду дошкольные образовательные учреждения. Она слишком обширная, чтоб ответить здесь.