Стоит ли обучаться вождению автомобиля женщине пенсионного возраста? Женщины, у кого какой опыт есть?

Галина Чаплина Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПиТиКрузер Мудрец (14375) 13 лет назад
Опыт есть. Два года назад отучилась, сдала и права получила.
Жалею только о том, что не сделала этого раньше !
Остальные ответы
Елена Лукьянчикова Гуру (3477) 13 лет назад
Если есть желание и силы, конечно учитесь. С тем, что сейчас творится на дорогах, очень тяжело придётся....
Константин Петров Гуру (4193) 13 лет назад
можно всё даже с парашютом прыгают в 90лет
Пользователь удален Профи (586) 13 лет назад
не советую ))) лучше с мужем рядом в качестве пасажира и нервы будут спокойней )))
Андрейка 177rus Оракул (52240) 13 лет назад
Если здоровье позволяет, то почему бы и нет...
Источник: Удачи.
Анатолиевич Знаток (250) 13 лет назад
мда, а не проще чтоб кто то из родственников научил, а вообще лучше людям пенсионного возраста за руль не садится тем более ЖЕНЩИНЕ
матильда Мастер (2140) 13 лет назад
Смотря какая женщина. Но вообще, я вообще пенсионерам не советовала бы этим заниматься. Со мной в автошколе учился дядя в возрасте около 60 лет. Это было ОХ! На отлично знал только теорию. А водил так, что не дай Бог! Правда много лет с тех пор прошло. Надеюсь, что все живы и здоровы!