Это пустая трата времени????

Наталья Дубенская Гуру (3315), закрыт 17 лет назад
Если человек находит время ,занимается(вернее ,увлекается) разными видами спорта,разве ,это пустая трата времени???А то меня обвинили,что я "бездельничаю"...это не так,а наоборот ,поднимает свой дух.А как вы считаетесь?
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Не слушай ты их, а делай, как считаешь нужным. Твои занятия никому не вредят, а тебе ещё и пользу приносят! ! )) - поэтому не обращай внимание на всё это))
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
нет это не пустаю трата-это твое хобби!
Ko4ev_nick Знаток (321) 17 лет назад
это точно не пустая трата времени. Но все должно быть в меру
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
а чем занимаешься (увлекаешься?)
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
если помимо этого, человек еще успевает работать или учиться, то это не пустая трата времени, а если он больше ничего не делает, то пустая!
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
пустая трата времени это выслушивать такие мнения