как запустить cs 1.6 если ярлык с рабочего стола был удалён а в меню пуск его нету??

Pinhead Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ленофаг Унылов Мыслитель (6233) 13 лет назад
Создавай ярлык на файл hl.exe в папке с кс, и в свойствах этого ярлыка дописывай -game cstrike. У тебя должно получиться что-то наподобие
D:\Игры\Counter-Strike\hl.exe -game cstrike
Если путь к игре содержит пробелы, то его нужно взять в кавычки, но часть -game cstrike в кавычки брать не надо. В таком случае путь будет выглядеть так:
"D:\Игры\Counter Strike\hl.exe" -game cstrike
Остальные ответы
SenatovM Профи (884) 13 лет назад
СначалО мозК запустить! :-)))) хД

делаешь ярлык на хайфлайф hl.exe
открываешь свойства ярлыка и поле ресурса (...hl.exe") добавляешь -cstrike
то есть у тебя получится
...\hl.exe" - cstrike
нажимаешь окей и вуаля! :-))
Павел Антошин Ученик (147) 13 лет назад
Порыпайся в самом компьтере
Иванович Знаток (461) 13 лет назад
Создай ярлык файла hl.exe в папке с CS, в свойствах ярлыка допиши -game cstrike. У тебя должно получиться что-то наподобие
D:\Игры\Counter-Strike\hl.exe -game cstrike
Если путь к игре содержит пробелы, то его нужно взять в кавычки, но часть -game cstrike в кавычки брать не надо. В таком случае путь будет выглядеть так:
"D:\Игры\Counter Strike\hl.exe" -game cstrike

Для STEAM CS всё тоже самое, только вместо -game cstrike нада написать -applaunch 10
лео Ученик (214) 8 лет назад
посмотр и в корзине
Быкова Оксана Ученик (180) 8 лет назад
Просто зайди в Пуск-панель управления-программы и найти ее. там дальше навести курсором и будет адрес . его скопировать и ввести в поиске в пуске.
Tanki Online Знаток (255) 7 лет назад
Майя, ты сначала попробуй, всё работает.
Lexarus Профи (976) 7 лет назад
Найти папку с игрой и оттуда создать ярлык на рабочий стол
Источник: http://www.csomsk.ru/