После форматирования карты памяти телефона не высвечиваются фотографии, а только музыка?

Стас Муров Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Я отформатировал карту памяти в телефоне, удалив всё с неё. Затем я создал папку музыка, куда кидал песни. Я недавно устроил фотосессию, и после хотел перекинуть через картридер фото с телефона на компьютер, но на компьютере высвечивается только папка с музыкой (которую я создал после форматирования карты). Помогите, пожалуйста До форматирования на компьютере высвечивались и изображения, а сейчас нет!(
Голосование за лучший ответ
Anryc Dreamerior Знаток (347) 13 лет назад
может оп умолчанию фотки шли на телефон, а не на карту?