Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если моя страница в контакте заблокирована?т.к с моего контакта якобы рассылался спам.Что делать?

[...Shadow Waltz...] Ученик (38), на голосовании 14 лет назад
Можно положитьь 10 рблей в автомат,ео этого делать небуду.
Голосование за лучший ответ
Александр Выдрин Профи (587) 14 лет назад
напишите мне в лс я вам расскажу это обман

ну или сами

1. Заходим на диск

С: \WINDOWS\system32\drivers\etc\ (будьте аккуратны, открывайте папки если они скрыты)

2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота;

3. Удаляем всё, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами) , если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost

4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!) )

И, пожалуйста, Не стоит вестись на всякую фигню и тем более отправлять смс на незнакомые номера, так как цена такой смс будет превышать 500-600 рублей.

Удачи
Malkin8 Ученик (159) 14 лет назад
либо этог вирус.
либо это и правдо вас заблокировали из-за спами на 3 дня у меня такое было советую сменить пароль как только это будет возможно)
удачи))
Анастасия Гуру (4354) 14 лет назад
Вы получили письмо на почтовый ящик? Смело его удаляйте. Откройте свою страницу в контакте, но не по ссылке в письме, а как вы это делаете обычно, и вы убедитесь, что это просто обман. Ваш аккаунт не заблокирован.
Если вы открывали письмо и переходили по ссылке на всякий случай поменяйте пароли и ящика и страницы в контакте.
Источник: личный опыт
Похожие вопросы