Вконтакте требует активацию через смс.Нифига не помогает((( как это убрать?

Альбина Кривопуск Знаток (496), закрыт 13 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts. - это НЕ ПОМОГАЕТ!
Дополнен 13 лет назад
я уже че токо не пробывала....
Дополнен 13 лет назад
причем тут развод лохов? я прошу помочь убрать этот вирус!
Дополнен 13 лет назад
Денис Брынько СПАСИБО)
Лучший ответ
Deniska820 Гуру (2779) 13 лет назад
Я вообще просто папку etc удалял!
Остальные ответы
Lee Гуру (3637) 13 лет назад
Попробуйте войти через VK.ru
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Открыла блокнотом и не чистила? ?
Попробуй восстановление системы.
Евгений Крикунов Гуру (4699) 13 лет назад
Вас пытаются развести. Это вирус. Ваша страница взломана.
морская фея Мастер (1755) 13 лет назад
смс надо слать с того номера который указали в регистрации))))))))))))
_ Мастер (1061) 13 лет назад
вы часом не программу MyGuests установили?
Чтобы исправить, просто сделайте откат системы:

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/System-Restore-frequently-asked-questions
W0lf Знаток (310) 13 лет назад
типичный развод лохов меня уже одалели с етим 4 человека седня :)
Источник: я
viktor rudakov Мыслитель (5403) 13 лет назад
ты всё правильно делала но надо не только открыть но и удалить всё что касается вконтакте и дубов, потом закрыть и сохранить изменения
Владимир Гранкин Мыслитель (5129) 13 лет назад
Если предлагается отправить (а не получить) СМС - это стопроцентный вирус.

Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Папку "ets" НЕЛЬЗЯ удалять