повторное сотрясение мозга (см.внутри)

Алексей Мудрец (12996), на голосовании 13 лет назад
так получилось, что получил еще одну травму. в 2003 было сотресение с ушибом головного мозга, в 2005 сотрясение, и вот в начале августа 2010 ещё одно сотрясение.
Сейчас все предписания врача выполнил (пропил мексидол, осталось пару уколов ледазы), но лучше не становиться, а именно слабость большая, быстрая утомляемость, головные боли. Понятно, что восстановление это долгая история, но может есть ещё какие препараты, чтобы облегчит всё это и побыстрее восстановиться.
При ушибе головного мозга делал церебролизин, потом через некоторое время актовигин. Может снова стоит их проделать? И пропить витамины (компливит например)?
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гостева Мастер (1364) 13 лет назад
Можно и церебролизин и актовегин, можно ещё ноотропил, кавинтон, элькар вообще препаратов много, поэтому лучше здесь с лечащим неврологом посоветоваться, на основании данных исследований он и назначит. а самолечением заниматься не стоит, сами знаете не кости лечите.
Lidija Мастер (1719) 13 лет назад
проколите лучше уколы Кортексин! после уколов пропейте Луцетам в таблетках. уколы по 2,0 в/мышечно 10 дней. таблетки по 400 мг дозировка. 1 тб 3 р в день 3 недели курс
Источник: работа такая
Wantik Ученик (217) 13 лет назад
Найдите в своем городе Тяньши.
1. пропейте программу восстановления. Кальций мозговой и Цинк. потребуется еще Хитозан.
2. Купите прибор: Расческа Тяньши (аппарат снижения артериального давления)
3. Возможно еще что посоветую врачи Тяньши.

У меня знакомый есть, лобовое стекло автобуса пробил головой. сейчас чувствует себя отлично.
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
При сотрясении смещается содержимое черепной коробки. Официальная медицина снимает боли, воспаления, может удалить гематому, но на место всё смещённое не возвращает. Это могут делать только бабушки-знахарки. Найдите бабушку, которая правит голову, и Вы вылечитесь . Удачи.
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Воспользуйтесь Лецитином от компании RBC США.
Из лецитина состоит 30 % мозгового вещества.