как разблокировать windows 7?забыл пароль администратора

Di@S Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей С. Профи (770) 13 лет назад
Найди программу по ключевому слову cd100627.
Юрий Бармин Просветленный (45692) 13 лет назад
Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, за сикунду восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс. http://warezcity.ru/soft/32778-reset-windows-password-v110148-rus.html

На флешку этот образ писать не пробывал, но так как он самозагружаемый можно попробывать записать с помощью UltraISO

1. Открываем образ програмой UltraISO, заходим в меню Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска.

2. Вставляем флешку в USB-порт (она должна появиться вверху) . Выбираем ее. Выбираем в пункте Метод записи USB-HDD и жмем Записать.

3. Выскакивает предупреждение. Если у Вас там нет ничего ценного (проверьте!) , то жмем Да. Ждем, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .

4. Необходимо зайти в BIOS (флэш карта должна быть вставлена в USB слот) и поставить загрузку в первую очередь с USB-HDD.

5. Если все сделали правильно, то после рестарта компьютера, если вставлена флешка с записанным образом, загрузка пойдет с нее безусловно, то есть без фразы "Press any key to boot from...".