Девочки помогите, я стала очень капризная, все бесит и раздражает, муж уже с ума сходит? Не ужели так всю беременность?

Анфиса Копкова Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
Да!
И еще год после родов!
Оля Кирик(Михейкина) Мастер (1010) 13 лет назад
Да....:) Узнаю себя!:)))) ) И муж твой с ума не сойдет, по собственному опыту говорю: ) Мой же не сошел. Пусть ему будет психологическая проверка перед бессоными ночами, когда малыш появиться:)) )
И не слушай ты эту.. которая тебе написала, что муж уйдет. Уходят те, которым посрать на жену и будущего ребенка.. А нормальные мужики не куда не деваются от капризов беременной жены.
Королева Просветленный (44649) 13 лет назад
у меня такое было на первых неделях, потом прошло
ШаНС Гуру (3560) 13 лет назад
Беременейте не ради кого-нибудь, а ради себя и ради будушего ребенка!! ! ) И не стоит Ваше положение кому-то обязывать.
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
уже хорошо что ты это понимаешь. вот и сбавляй обороты. .нажми себе на горло. и проглати. а то получится так что скоро ты будеш писать
МНЕ СКОРО РОЖАТЬ А МУЖ ИЗЧЕЗ)!!! .
кстати когда дома обстоновка уже накалина .мужики убигают спасатся спокойствием с друзьями. вот там обезательно поддвернется такая которая приголубит. и многие уже не хотят возращатся.
вот только породокс. у нас всеравно во всем будет виноват муж!!! !
кстати муж. мужчина такой же человек как и вы. беременость не болезнь и не чего он и не кому окромя своего ребенка не обязан. в нем так же есть нервы. и течет кровь и есть душа.
сядте поговорите с скажите что вы сама себе не нравитесь и не навидите себя за это. пусть стерпит все что учудите что это все пройдет. главное вовремя нащупать тормоза.
Источник: личный опыт. . в первую беременность 3 суток искала мужа. нашла осознала поняла.
Ultra Мыслитель (7965) 13 лет назад
Еще как))) )
Я капризы устраивала и в роддоме))))
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
у меня терпеть не стал, назвал неадекватной и свалил
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 13 лет назад
Это от безделья, займитесь и всё пройдёт. Вяжите, шейте, гуляйте, общайтесь с подругами, работайте.
Всё это ерунда, нужно держать себя в руках.
Net Мыслитель (6257) 13 лет назад
нет не будет, если вы себя сдерживать будете. Гормональный сбой у всех женщин в этот период, но кто и как себя к этому подводит. Думайте о хорошем, гуляйте больше на улице, смотрите позитивные фильмы, читайте книжки. Мужа пожалейте, ведь ему еще вас и обеспечивать долго будет нужно и тоже себя сдерживать, и баловать и любить и т. д. А потом лялька родится, еще тяжелея будет. НО кто и как ко всему этому относится. Ко му то в радость, а кому то в тяжесть. Настраивайте себя на РАДОСТЬ.
Гуля Просветленный (21896) 13 лет назад
не... мы от коллеги натерпелись всего пару месяцев
потом она стала тиихая, спокооойная....) )
а щас вообще уже колобком катается--скоро рожать уже))
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
ага... а меня еще бесила одежда... любая!... задевают ли рукава запястья, резинка трусов бедра и т. д. ..бесила до невозможности... в итоге моя бабуля - отрыла кучу своих ночнушек, приготовленных "на помойку" - прокипятила их, выстирала и мне отдала... вот в этом-то я и ходила - удобно - они как паутинка были.... слава Богу все прошло....
Туристическая фирма LukaTour Гуру (3488) 13 лет назад
бывает!! ! потерпите. зато потом ЧУДО дома.
Алена Мастер (1219) 13 лет назад
О, молодцы девченки, так держать!! ! А потом удивляются, почему их мужики на стороне отдушину ищут. А как по другому вы им предложите сохранять баланс?
Нука быстренько взяла себя в руки и представила, что капризничать и истерить вовсе не перед кем! Жутко? Ну замечательно.
Муж же живой человек, ничего над ним измываться, ему не легче, чем вам, если не еще сложнее.
А проверок на прочность ему еще от вас и так хватит.
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
а у меня прошло такоесостояние.. тоже невыносимая была..))
Викульчёнок Гуру (3036) 13 лет назад
Вы если чувствуйте что Вас все начинает раздрожать, сходите погуляйте! подышите воздухом! я так делала, и мне помогало...
Yanna Kazaky Профи (504) 13 лет назад
У меня почти всю беременность такое было, плюс проблемы со здоровьем добавились, но когда родилась кроха, раздражение прошло. Но иногда настает депрессия. Пытаюсь сдерживаться, не всегда получается. Вы мужу объясните, что такое бывает, дайте почитать литературу, должен понять и потерпеть. Побольше ходите гулять, особенно когда подходит раздражение.
МУЛЬТЯфКА Гуру (3223) 13 лет назад
а я валерьянку пила в таких наплывах