Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 820 795 Ответы: 445 515 830 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Образование »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Татьяна Ващенко   Ученик (172)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

Помогите пожалуйста!!! Срочно нужен годовой план музыкального руководителя МДОУ!!!

Только вышла на работу в детский сад. Документации муз. работника в этом детском саду не велось, так как был только аккомпаниатор. Откликнитесь!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Kolibry     Оракул (91200)2 года назад  (ссылка)
http://doshvozrast.ru/metodich/kontrol11... - Годовой план воспитательно-образовательной работы
МДОУ детского сада №xx на 20xx-20xx учебный год, читайте годовой план, просмотрите пункты для музыкального руководителя.
http://d2310.zouo.ru/index.php?id=49
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Ирина Тихова   Гуру (3261)2 года назад  (ссылка)
есть журнал " Профессионал", там все планы. а лучше составить самой. так как вам же работать
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ОБЕЗЬЯНКА   Просветленный (22073)2 года назад  (ссылка)
Раз вы не работали в детсаду, то , соответственно, вам надо углубиться в методику проведения занятий. Освоите ее и все сами спланируете так, как вам надо.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 М.K.   Просветленный (38068)2 года назад  (ссылка)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Юлия Оленина   Гуру (4557)2 года назад  (ссылка)
Пишите в личку, чем смогу-помогу.
Оценка: 0 Рейтинг: 0