чем травить тараканов

Екатерина Яковлева Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (931) 13 лет назад
пакетик борной кислоты смешать с вареным желтком и посыпать этой смесью в местах обитания. Делать на убывающую луну. 100% способ.
Остальные ответы
roose Профи (885) 13 лет назад
Кока-колой)) ) У некоторых умирали)
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
Елена, дельный совет дала, по поводу луны не знаю, но воду убирайте, и что бы было везде сухо по возможности. Они без пищи могут жить, без воды им туго, особенно когда травят
Лекс Гуру (3585) 13 лет назад
ОНИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ? Несколько лет ни одного не видела, думала за мамонтами ушли...
Света Иванова Ученик (131) 13 лет назад
Борную кислоту размешать с пивом и поставить эти крышки во всех местах и забыть!!!! Они просто уходят через некоторое время. И раз в пол года поменять на свежие.
Игорь Бердыев Ученик (200) 4 года назад
Я сталкивался с этой проблемой несколько месяцев назад. Со стороны получал множество советов, которые звучали очень убедительно. Травить тараканов своими силами не все равно сегодня не все равно, что травить тараканов несколько лет назад, когда справиться мог обыкновенный дихлофос. Сейчас он стал совершенно другим, уже не имеет такого сильного запаха, да и избавиться от тараканов не особо помогает. Про мелки и ловушки и говорить не стоит. Тараканы в квартире начинали чувствовать себя, как дома, не обращая внимание на законных хозяев. После, мне порекомендовали обратиться к специалистам, которые имеют специализированные средства. Скинули ссылку на их сайт с которым я подробно ознакомился прочитав много полезной информации по борьбе с тараканами. Заказал обработку и со второй попытки мне их вывели. Вот ссылка на компанию, которая умеет травить тараканов: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
Источник: http://parazit.pro/