Справочник телефонов Казахстана

Хасенов Талгат Ученик (155), закрыт 14 лет назад
мне нужны телефоны и эл. адреса всех компании, которые занимаются торговлей ТНП. (товар народного потребление).
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122774) 14 лет назад
Справочники Телефонов Организаций и Частных лиц. Телефонная База 2009 ...Навигация по сайту: » На главную » Справочники Телефонов Казахстана ...
www.spravochnik-09.com/
Бизнес-справочник. Справочная база данных по предприятиям и организациям Казахстана. Классификатор товаров и услуг. Поиск по названиям, адресам, телефонам, ..
www.yellow-pages.kz/
Остальные ответы
❄️ Мудрец (12150) 14 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html
Alex Laur Профи (519) 14 лет назад
на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть телефоны, e-mail адреса и адреса web сайтов предприятий СНГ в том числе и Казахстана.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]