нужна программа для создания фото с монитора

Petra_Chenkova Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 13 лет назад
ABBYY Screenshot Reader 9-10
Screen Steps 2
SnagIt 10
Есть другие.
Остальные ответы
·Terr0s· Гуру (3411) 13 лет назад
кнопа принт скрин, а затем вставить в пейнт
Wadson® Мыслитель (6923) 13 лет назад
Fast Stone Capture. Снимки экрана + редактирование сразу в самой программе, видеосъёмка с экрана, бесплатная, русский есть, предложений в нете много, если не найдёшь, могу прислать по почте...: -))
Дмитрий Тихонов Просветленный (21524) 13 лет назад
скриншоты делать winsnap v2.0 легко и просто
er13 Оракул (57428) 13 лет назад
Кнопка Print Screen. Но удобнее программка Gadwin PrintScreen, в ней можно выбрать какой именно фрагмент надо и куда выводить захваченное изображение.