Моя бывшая подруга хочет увести моего парня, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Неля Габдрахманова Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177927) 13 лет назад
Все зависит от парня, если не захочет сам, то его не уведут.
Остальные ответы
Я не злюка! Мастер (1300) 13 лет назад
Ха! Сидеть и ждать когда парень тоже станет бывшим!
..с.с.с.с.с Гуру (2891) 13 лет назад
Sdelat tak shtob parnyu nekto bolshe ne bil nujen krome tebya
Вадим Хасанов Гуру (3574) 13 лет назад
паговрить с ней и боьяснить что это моя територия
Алия Саитгалиева Профи (781) 13 лет назад
порви ее на филиппинский флаг, пошли ее.
Cyber hooligan Гуру (3464) 13 лет назад
стукни её чем нибудь потежелее)))
Источник: чтоб знала
Helga Знаток (451) 13 лет назад
можно предупредить его, что одна дура вешается на него только ради того, чтобы отомстить тебе. Если он себя уважает...
Любовь Беспалова Профи (983) 13 лет назад
конечно можно атаковать его своим внимание и заботой, правда здесь можно легко вдариться в параною.... и в итоге он тебя бросит.... лучше всего хорошенько поговорить с подругой ...а для профилактики еще и с парнем.. . мол, прикинь, моя бывшая подрга хочет тебя у меня отбить.... я надеюсь ты у меня хороший мальчик и не будешь вестись на это.... или что-то вроде этого сказать....
Викуся Гаврилова Ученик (238) 13 лет назад
Если парень любит тебя, тогда врядли она что-то сделает
Дмитрий Мастер (2396) 13 лет назад
бошку оторвать ей! ! что б не лезла куда не надо!
kaprizna*ya Профи (825) 13 лет назад
Я бы ей голову оторвала сразу! и настроила своего парня против нее! Еще поговорила бы с парнем и объяснила ситуацию, типа "Мы раньше дружили, а теперь она назло мне пытается тебя отбить ((( но ты же ведь мой? правда? " сделать щенячьи глазки и все будет ок)
db oe Профи (615) 13 лет назад
"НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ПОДРУГАМ О ЛИЧНОМ!!! " -сами языками чешете!, хвалитесь.!
Наталья Ботова Гуру (2895) 13 лет назад
А он, что бычок на привязи или мужчина, который принимает решения....
Ирина Ботова Мастер (1691) 13 лет назад
А бывшая подруга что тебе сама об этом сказала !? Ну так пускай уводит ...Ты его что гвоздями к себе присобачешь !?