Помогите проблемы с windows. После установки net framework 4.0 windows загружается очень долго.

Arthur Petrosian Гуру (3810), закрыт 13 лет назад
После установки net framework 4.0 windows загружается очень долго.
Я переустановил винду и установил все net framework включая 4 после этого рабочий стол загружается нормально но только после 2 минуты загружаются антивирус и сетевые подключения. До этого если нажать Пуск-Сетевые подключения панель задач зависает до загрузки антивируса. Я 2 раза переустановил винду но все равно после установки net framework 4.0 комп грузится долго. Раньше такого не было. Пожалуйста подскажите как исправить это, не хочу удалить net framwork 4.0 от этого зависят много программ.
Лучший ответ
Den Cool Мыслитель (6564) 13 лет назад
Интересно, что это за программы. Нахрен гнаться за обновлением, вот такое и будет. Пускай до ума доведут. Между прочим, ещё и игры некоторые не будут устанавливаться, читал на микрософте с директом не фурычит ещё она, не могут писать программы под ДХ люди с дотнетом4-всё просто сам микрос. сказал устанавливать до 3, максимум до3.5
Остальные ответы
Ник_Алекс Оракул (90555) 13 лет назад
А на кой ляд нужен этот самый Фрамеворг ???Типа """ что бы было """ ?. Какая нибудь программа просит Вас поставить этот пакет ???-Ну так и не надо лишнего в системе.
Это Первое.
А Второе ---Фрамеворги любят тормозить систему. У меня чистая система запускалась в двое быстрее, чем сейчас со вторым пакетом. А у Вас уже четвёртый зачем то поставлен.
Фрамеворги необходимо ставить по надобности. Допустим программа Sound Forge 8.0 не желает запускаться без какого нибудь пакета - так она Вас сама об этом предупредит.
Ролан Куликов Ученик (154) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.