Собралась делать ремонт в ванной комнате, подкиньте, пожалуйста, варианты в картинках?

Людочка Мудрец (12451), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Oleg vasin Ученик (129) 13 лет назад
Могу подсказать мето где можно купить мебель для ванны. там много всякой, и боле мене по ценам.
Сам брал у них arbi не очень популярная как я понял на рынке, но мне очень понравилась. santexnica.ru
Там у них менеджер есть Дима очень мне помог в выборе.
Остальные ответы
Xulio Eblesias Мастер (2260) 13 лет назад
Картинки не помогут.... Потому как в большинстве случаев на сайтах выкладывают картинки ванных комнат такой площади, в которой не живут большинство Россиян.. . Поэтому Вам необходимо обратиться к дизайнеру.. . Он поможет Вам, исходя из площади Вашей ванной придумать что-то стоящее
Сергей Романов Знаток (468) 13 лет назад
Вот сметы на ремонт ванной комнаты - с картинками, там же по тегу "сметы" посмотрите еще варианты - я нашел 4 штуки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]