Почему парни носят узкие джинсы заправленные в кеды и сапоги,заправленные в джинсы и узкие куртки

Красавчик-блондин Майков Ученик (31), закрыт 13 лет назад
В этом году.поголовно парни стали так одеваться.Что это? Мода или нет
Лучший ответ
Aleksey Malishev Ученик (186) 13 лет назад
..западная "пидр-мода"... В ФРГ недавно приравняли пары геев и лезбиянок к гетеросексуальным, где теперь муж Саша и жена Паша платить будут меньше налогов...
Остальные ответы
альбина Просветленный (27605) 13 лет назад
..это "петушиная" одежда только не для настоящих мужчин.. Представляю ВДВешника в такой гражданке... Да его свои "запинают" и отлучат от ВДВ... Какие -то "балетуны" - аж противно, в обтягивающих штанах.!..