Сколько можно???

Светлана Гуру (3312), закрыт 17 лет назад
Зачем они так мусолят это горе? Неужели нельзя сообщить официальную версию? зачем такие подробности? разве можно читать это спокойно?

http://www.tden.ru/articles/society/011245/
http://www.newizv.ru/lenta/66758/
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Туманцев Алексей Гуру (2539) 17 лет назад
Поймают его и он будет завидовать мертвым!
Остальные ответы
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Вот за это и не любят журналистов.. .
По мне - так торговля сенсациями - то же самое, что и торговля наркотиками.. . Так же аморальна...
Светлана)) Высший разум (242334) 17 лет назад
для журналистов это не трагедия- это прибыль. Всегда отличались цинизмом
юлия леонидовна Гуру (3168) 17 лет назад
Господи, даже читать это не могу... как земля может носить таких уродов... грядет конец света, точно говорю..
D.A.R. Мастер (1267) 17 лет назад
еорчвпрспороаопрвоарвалрврловтиволрршеорпр!!!
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Ужас, даже читать не стала. У журналистов ничего святого, они думают только о своем рейтинге и кармане. За это их и не любят.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Публикация этих страшных подробностей имеет и положительную сторону: родители будут лучше следить за детьми, будут больше их беречь, чтобы их детишки не подверглись такими изуверским пыткам и не приняли мученическую смерть.
инна Знаток (391) 17 лет назад
В какой то степени об этом надо писать в СМИ,для того ,чтобы родители других детей были бдительны и делали всё для того,чтобы этого не случилось с их детьми.Но как это всё ужасно,как же земля только носит таких негодяев!