Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все знают что седня ночью-утром произошло ЧП на юморе? рассказываю...

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 17 лет назад
как и в любую другую ночь все тихо и мирно, тут смотрю в окне чатов диалог каких то новых лиц, я решила заглянуть и поздороваться, в ответ тишина, я повторила попытку... они как болтали так и болтали, туда зашел наш МАГ БЕЛЫЙ и попросил чтоб они вели себя культурно-и что вы думаете!!!!это две гостьи из рубрики семья так на нас стали наезжать и хамить! в итоге я уже ушла, появилась ЛЕТО, КАРМЕЛИТКА которые с достоинством начали вести боевые действия! теперь даю ссылку-вот наши гости хамские! http://otvet.mail.ru/mail/jantre/ наши гости теперь обижают нашу кармелитку!
Лучший ответ
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Первый раз вижу этого "АНГЕЛА"...
Хамству бой - согласна...
молодцы, что боролись - я с вами...
Остальные ответы
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
Привет Савушка!! Видела я...
Alina Haens Гуру (4205) 17 лет назад
в сад их всех rrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Ginger Гуру (4682) 17 лет назад
Приветик))
Мдя... Странно чего это они...
Пользователь удален Мастер (1359) 17 лет назад
Пардон, а где краткость, а то отвечать хреново
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
ВАША КРАСНУХА так гостей обматерила, что им дурно до сих пор((( так нельзя!!! Быть такой хамкой и так матом ругаться!

пусть отвечает за мат и хамство и угрозы!!! Если орать матом ваше единственное достоинство, то мне уже улыбно)
НУ НУ а я ленту то записала))) там видно кто на кого матом ругался) так что утрите нос уважаемые лжесвидетели)
Пользователь удален Гуру (4226) 17 лет назад
мда...
я уже заметила что в гости к нам приходят одни озабоченные и хамы!
гнать их надо
но потом начинаются наезды,тип так вы гостям рады
Источник: прива Сава!
Маруся Просветленный (29322) 17 лет назад
Не все спокойно в датском королевстве? В жизни и так проблем много, так еще и в ответах междоусобица какая-то.

Давайте жить дружно!!!!
Источник: Королевишна Солнышко, а ты така красивая!!!
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Солнышко, ты как всегда права, милый мой миротворец! !
Наблюдала я ту картину, но когда высказала своё отношение к происходящему, наша местная иуморянка, посоветовала гостям не обращать внимания! !
Посмотри сама на перл этой леди. . http://otvet.mail.ru/question/4441106/ Это твоя ссылка практически.)) Что можно говорить о чужаках!?!))
Источник: Доброго Вечера тебе, Радость!!))
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Да...я за Красну Девицу глотку переем)))
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21700) 17 лет назад
Подтверждаю =) Все именно так и было! =) С такими борзыми надо что-то делать! Спасибо всем, кто участвовал =)
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
девочки-ПМСницы...я видела их сегодня тоже, под дерезиным ясчегом...но застала только концовку высокоинтеллектуальной беседы. увижу ещё раз - уебу....сорри...
Источник: суки, падлы утырочные!
одноглазый xvй Мыслитель (6167) 17 лет назад
Ацтойные люди,
И пусть канают!!!!как говаривал Доцент!
Источник: Смотрите в кинотеатрах садомазопедофилокомедию "Мистер и миссис THE ANGEL "
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Красна девица вынуждена была перейти на доступный им язык. Я видел это краем глаза - проблемы были на работе.
Завтра переговорим со старейшинами их племени.
Victor Мыслитель (7906) 17 лет назад
ставок я так и не дождался :-|
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
Сава, пошли они все нах, надоело уже воевать
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Уважаемые гости рубрики "Юмор" Давайте жить дружно, иначе события могут получить весьма неожиданный поворот!!!
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
к сожалению, не они одни первые....
мне кажется, следовало бы в каждом разделе создать список таких чёрных ГОСТЕЙ....
Источник: спасибо за инфо..