Подскажите чай от которого прет?

Сергей Ученик (217), на голосовании 3 года назад
Ну полюбому есть в загашниках мудрых китайцев чай от которого прет....Который по настоящему бодрит....Может сорт специальный....Я не знаю может какой нибудь Пуэр Экстра Энерджи или там еще что?)
Дополнен 13 лет назад
Для Лопирамидных Лапризорий или всяких там граффов)
Прет не в смысле что прет а прет в плане бодрит дурко!
Меня угощали вот кофем из Бразилии заварным... вот это взбодрило
Голосование за лучший ответ
Сергей Носов Мыслитель (7172) 13 лет назад
Зачем китайцы? На севере крайнем, тебе купчика сварганят, я думаю взбодришься аднака))))
old dog Мыслитель (8172) 13 лет назад
Нафиг Китайцев, можно что и подальше, правда не совсем чай и пьется по особому, но эффект подольше и вставляет по крепче, МАТЕ
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4380/
NORFAS Ученик (193) 7 лет назад
Да Хун Пао, Чаочжоу Ча, Красный халат))) брать только в специализированных чайных магазинах либо интернет магаз тот же aliexpress)можеш просто зайти в суши бар заказать Да Хун Пао чайник, один чайник на одного, наливаеш в пиалу пол пиалы выпил долил снова пол пиалы вылакал долил и так пока чайник не допъеш а то эфекта не будет))) удачи брооууу)))