Где скачать антивирус касперский?

Pavel Antonov Профи (687), закрыт 13 лет назад
киньте ссылку где можно скачать антивирус касперского, но не Интернет секюрити. желательно не 2010
Лучший ответ
Дмитрий Самосудов Гуру (4564) 13 лет назад
Давнобы в торент какойнить зашол и сразу бы скачал - вот тебе торент хороший там всё есть
http://www.torrentino.tv/search/57 - здесь софт большой КАВ тут есть
Остальные ответы
Protec Мастер (1339) 13 лет назад
www. bit2bit. ru только пробелы убери
Николай Мастер (1743) 13 лет назад
Как я понял, то о покупке речь не идет. Тогда на любом торрент-трекере. А вообще Гугл рулит
Николай Моисеев Мудрец (13125) 13 лет назад
Открою тебе страшную тайну, придётся покупать тебе его
Я из инета качал все версии. пытался чтоб обновления бесплатно приходили, как ни взламывал, не получалось
________________ Высший разум (191567) 13 лет назад
на официальном сайте Касперского http://www.kaspersky.ru/
Любой на выбор.. пробная версия бесплатно на месяц..
ozips Мыслитель (6485) 13 лет назад
касперский касперский
нод 32 ставь