каким звуком можно позвать к себе шиншиллу?)

hey.hey Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧоЧоЧо Мудрец (10735) 13 лет назад
есть такая практика) перед тем как положить еду в клетку произносите одно слово или звук (цоканье, щёлканье пальцами и тд) . главное всегда одно и тоже
через пару недель будет безотказно лететь, как только его услышит)
Остальные ответы
Ирина Мастер (1011) 13 лет назад
У меня собака отзывается на "кс... кс"))) прям как кошка)) ) попробуй может получится)))