с камеры видео 60 мин. на компе это получилось 17 гб. в сервисе они ее записали на диск 4.7 гб как это сделать самому

Наталья Охременко Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Shalimov Мыслитель (6105) 13 лет назад
Профессиональная программа для этого - Rhozet Carbon Coder. Полупрофессиональных и любительских - тьма
Остальные ответы
Soskok Ученик (169) 13 лет назад
переконвертировать видео, или в настройках камеры поменять формат или качество
coco250693 Гуру (3163) 13 лет назад
програмку надо приобрести, но качество хуже конечно получается, какую не наю))))))
Петрина Александр Просветленный (34343) 13 лет назад
сжать с помощью кодеков в каком-нить конвертере...
Blondy Мастер (1717) 13 лет назад
Делать HDRip, качество будет такое же
Евгения Т Профи (882) 13 лет назад
Для этого нужен видео конвертер. При этом надо учитывать, что при уменьшении размера файла теряется качество. Как быть решать вам.
сергей белов Профи (595) 13 лет назад
Перекодировать видео.
Пробуй прогу: Фабрика форматов