Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать превосходным стратегом?

Farida Hasanova Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gala Teya Просветленный (30019) 13 лет назад
Сначала нужно стать превосходным тактиком.
Остальные ответы
Fabolous Гуру (3371) 13 лет назад
таким надо родиться
Ali Ahlibeyti Мастер (2119) 13 лет назад
возможно сказанное мною абсолютно не относится к Вашему вопросу,
но все-таки напишу
Фарида Ханум Вы хотите стать прекрасным стратегом, что очень похвально, ибо Вы хотите планировать будущее, предугадывать происходящие события, менять ход событий. Все это в конечном итоге должно привести Вас к обладанию счастливой жизни.
Но не нужно быть превосходным стратегом, чтобы понять, что жизнь какой бы она длинной не казалась -временна, ну проживете до 120 лет, что дальше... смерть, и куда денется Ваше счастье, превосходные стратегические навыки и накопленные посредством их богатства
Так вот если человек, действительно хороший стратег он должен жить не только сегодняшним днем. .

Кто я? откуда я? куда я иду? и как мне жить? вот вопросы на которые мы должны ответить
Вкратце поясню, что мы от Бога. наша жизнь временна и является испытанием и также местом где мы должны совершенствоваться
от того как мы проведем тут свою жизнь зависит где мы проведем свою вечную жизнь, жизнь, которая нас ждет после смерти. .
Создатель указал нам, как надо прожит эту жизнь послал нам Пророков, послал нам святые книги в том, числе последнюю- Коран
Соблюдая предписания Бога мы будем счастливы как в этом мире так и в мире ином.. .
Истинный стратег тот, кто думает о своей вечной жизни и душе
желаю Вам стать таким стратегом

чуть чуть о себе чтобы не думали, что пишет какой-то фанатик
я врач, главврач клиник, преподаю в Медицинском университете
также веду лекции по креативности интеллекта
Счастья и удачи Вам в Этот Благостный месяц Поста- Рамазан
Ольга Ольга Ученик (105) 8 лет назад
Полностью солидарна, только Коран не последняя книга. Единственно истинная Библия.