Как поднять себе настроение?

Валькирия Мыслитель (7901), закрыт 13 лет назад
Настроение на нуле, ничего не хочется - близкие раздражают, одиночество – гнетет... Все видится в серых тонах – и погода, и прохожие, и вчерашние планы. Усталость, мелкие неприятности (как комары – маленькие, назойливые и берут количеством). Что обидно – без видимой на то причины, на пустом месте...
Лучший ответ
Ятако Лескопоне Мыслитель (5712) 13 лет назад
1,подходишь к зеркалу, ЧЕРЕЗ СИЛУ натягиваешь на себя улыбку прям до ушей, прям чтобы мышцам не по себе было, запоминаешь это состояние и держишь ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ как можно дольше
2, 50или100приседаний, зависит от физ подготовки. Вырабатывается гормон счастья, забыла какой на физиологическом уровне ()всем ы немножко -химия:))) )
3.Пишешь на бумажкечто-то типа: я очаровательное божественное создание и дарю окружающим толькоРАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ. Ходишь и в течении часа повторяешь все это можно про себя,
Все это работает-ТОЧНО ЗНАЮ. Можно делать вместе а можно, что понравится (хи-хи) и удачи, конечно
Остальные ответы
Антон Ляпин Профи (872) 13 лет назад
Покурить ))))))
ВалькирияМыслитель (7901) 13 лет назад
Не помогает.
Антон Ляпин Профи (872) Собраться сегодня после работы с коллегами и сходить в боулинг или просто выпить ))
Powermanus Гуру (3487) 13 лет назад
Занятся сексом, или в одного))
Алексей Иванов Мастер (1615) 13 лет назад
Посмотри хорошую комедию, послушай музыку, выпей пивка))))
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 13 лет назад
Аналогично А как из этого состояния выйти ума не приложу
130POGO Мудрец (15410) 13 лет назад
Пора замуж и Рожать- а то скиснет молоко!
ВалькирияМыслитель (7901) 13 лет назад
Этот вариант уже пройден...
130POGO Мудрец (15410) Ну ещё одного вы же ещё молодка в соку! И забота будет естественной природной!
130POGOМудрец (15410) 13 лет назад
Это депересняк- в храм к Матронушке сходить нужно
Evgeniy Мастер (2336) 13 лет назад
Слушать веселую музыку.
Посмотреть приколы на youtube.
Погулять с друзьями (сходить в парк развлечений)
Выпить крепкий кофе с шоколадом.
Сам@ ДобРот@))) Мудрец (12164) 13 лет назад
Улыбнись себе в зеркало)) ) помогает
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 13 лет назад
"Что же делать, что же делать? Надо.. . выпить! "
Монолог Бони из опереты "Сильва"
ХулиЯ Профи (626) 13 лет назад
Сделать кому нибудь что нибудь хорошее или приятное тоже иногда помогает