Это фишинг-атака! Не ведись на эту хрень. Просканируй вот этим
http://www.freedrweb.com/cureit/.
И вот еще вычитал на ответах тока что:
Не нужно ничего скачивать - достаточно удалить в файле хостс строки с пересылкой на АЙПИ - 62.122.75.98. Это вирус, он дает три решения проблемы - ссылки на Касперского, Нод и еще одну херь, которая удаленно "проверяет" твой ПК и говорит что у тя куча вирусов (остальные не работают:)) . Отштли СМС и все будет в шоколаде: ) СМС слать некуда не стоит, стоит зайти в папку C:\Windows\System32\drivers\etc, открыть файл hosts с помощью блокнота прокрутить вниз (!!!!) и удалить все сайты с привязкой к левому IP).
Может это поможет.