а чево в Википедию он меня не пускает ?

ar.Chaos Мастер (2065), закрыт 14 лет назад
и блокирует посеoение DR WEb ? других адресов .стоит обновляемй KAV ?..кто он и как сэтим бороцца ?
Лучший ответ
CyberFox Мастер (1576) 14 лет назад
Это фишинг-атака! Не ведись на эту хрень. Просканируй вот этим http://www.freedrweb.com/cureit/.

И вот еще вычитал на ответах тока что:

Не нужно ничего скачивать - достаточно удалить в файле хостс строки с пересылкой на АЙПИ - 62.122.75.98. Это вирус, он дает три решения проблемы - ссылки на Касперского, Нод и еще одну херь, которая удаленно "проверяет" твой ПК и говорит что у тя куча вирусов (остальные не работают:)) . Отштли СМС и все будет в шоколаде: ) СМС слать некуда не стоит, стоит зайти в папку C:\Windows\System32\drivers\etc, открыть файл hosts с помощью блокнота прокрутить вниз (!!!!) и удалить все сайты с привязкой к левому IP).

Может это поможет.
ar.ChaosМастер (2065) 14 лет назад
спасибо, но это окно и появляется при попытке зайти на Др Веб ,а в хостсе этого ФЙПИ нету
Остальные ответы
Horikita Maki Ученик (233) 14 лет назад
кто ОН?? ?

русским языком сообщает что:
Устранить проблему может:

* пспротект
* нод
* касперыч

хех. а чеза браузер то?
ar.ChaosМастер (2065) 14 лет назад
с этого окна блоируется так жже нод и каспер тока писюк доступен
да вирус это, не ведись. И лечи комп от всяких троянов.
Football0876 Гуру (4671) 14 лет назад
Попробуй зайти с другими браузерами)