Посоветуйте игру на подобии КАЗАКОВ или Цивилизации

Ксю Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Хочу "реалистичную стратегию" - что бы управлять людьми , а не различными роботами , игры на подобии ВАР крафта не предлагайте - мне такое не нравиться !
Лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 13 лет назад
завоевание Америки, Цезарь
Остальные ответы
Влад Томилин Ученик (106) 13 лет назад
Riser of Nation
как то так называется, по русски "Расцвет наций" +) мне нравится эта игруха)
Александр Кухарев Гуру (2857) 13 лет назад
Age Of Empires вторую часть.... она хоть и старенькая, но игра мировая, ни танков, ни роботов, развитие классно проходит.... это самая лучшая стратегия в мире.... ресурсы собирать нужно.... я в нее раньше сутками через домашний телефон с одноклассниками играл )))) советую
Ленкэээ =^^= Ученик (234) 13 лет назад
Гильдия) Гильдия2.Это вещь) Затрагивает почти все сферы жизни средневекового общества) А еще Spore)))) Она игрушечная.. Но красивая) Там проходишь все пути эволючии от молекулы до полетов в космос)
Александр Моисеев Ученик (106) 6 лет назад
если ты ищешь про средние века то могу посоветовать только stronghold ну а наше время c&c generals