какая игра похожа на Mafia 2 - demo

dan nov Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Какие игры есть похожие на Mafia 2 - demo? Тоже такая же игра в огромном городе?
Тока не Гта 4
Дополнен 13 лет назад
Тоже такая же игра в огромном городе! ****
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Мыслитель (8442) 13 лет назад
Действия Left 4 Dead 2 тоже происходят в городах, только там надо сражаться с зомби. Графика высшего качества, огромное количество увлекательных сетевых режимов, в которых команды по 4 человека по очереди играют за выживших и зараженных. Правда, все это доступно в полной мере лишь в лицензии. Диск стоит около 400 руб.
Источник: Опытный компьютерщик