как мне попасть в горячую точку если я гражданин украины! подскажите пожалуста!! интерес

AqK Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
завербоваться во французский иностранный легион
Остальные ответы
Тетя Эль Оракул (95998) 13 лет назад
Тебе у нас не жарко? Тогда иди в армию и поедешь в Косово в составе миротворческих сил. Если повезет.
Рыжий Гуру (4040) 13 лет назад
В мартеновскую печь?
100% Мыслитель (8228) 13 лет назад
Вступай во французский легион.
Сеня Емельянов Профи (924) 13 лет назад
Для начала обратиться к врачу....
Елена Мудрец (11738) 13 лет назад
Я военком не говорит? Военная тайна?
Public Enemy Мудрец (17286) 13 лет назад
По законам Украины за это могут надолго посадить, если вы будете "солдатом удачи" в любой точке мира.
Тамара Стешенко Оракул (79293) 13 лет назад
На всякий случай, наемничество - уголовно наказуемо по украинскому УК. Правда, труднодоказуемо и осужденных крайне мало. Так что - выберите точку, пробейте пару соответствующих сайтов противоборствующих сторон, пообщайтесь на форумах, обязательно контакт нужный вылезет. Дальше подскажут.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
Поинтересуйтесь у тех, которые намеди Грузию посещали.
Товариш Мол Мыслитель (6531) 13 лет назад
Ну.... Для этого не обязательно становиться наёмником или солдатом. Можно пойтив СМИ, там есть специальный отдел для горячих точек. Если вас интересует весь мир-идите работать в CNN.Пиндосы они везде дохнут