Как найти человека, если известны только ФИО и год рождения?Адресную справку не дают, нет даты и места рождения.

Наталья Зверева Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Адресную справку не дают, нет даты и места рождения.
Дополнен 14 лет назад
Уточняю-на сайте программы "Жди меня" мой запрос "сидит! уже 4 года.
Дополнен 14 лет назад
Человек 1934 года рожденя, в социальных сетях не "засвечивалась".
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (100485) 14 лет назад
попросите через знакомых сделать официальные запросы из гос органов в Управление миграционной службы
Источник: Неофициально)
Остальные ответы
Da Nu Na?! Мастер (1030) 14 лет назад
Можно попробовать через программу "Жди меня", ну если конечно время терпит...
Ириска Мастер (1513) 14 лет назад
В социальных сетях попробуйте искать!
Пользователь удален Мыслитель (5719) 14 лет назад
В контакте или на одноклассниках попробуй... может там есть он .
bob marlon Гений (89884) 14 лет назад
крепко мы засекретились друг от друга.. .
в прошлом веке, полагаю, за месяц бы управились...
Ришат Сугрин Мыслитель (5662) 14 лет назад
очень долгий путь искать по однофамильцам по моложе в сетях кто то может оказатся родственником я так находил но придется много пролапатить шансов
Игорь M Мудрец (11296) 14 лет назад
76 лет может попробовать через загсы.
Слава Нафталиев Знаток (268) 14 лет назад
Оробей ФИО в гугле! И поставьте &&+ год рождения! Поможет на 85%!
mariyamirabella Просветленный (32361) 14 лет назад
Обратитесь с заявлением в ФСБ. Точно у них есть все сведения.
СЕРГЕЙ ЧЕПКАСОВ Гуру (3122) 14 лет назад
Через знакомого мпнта, например участкового. Есть ФИО, год рождения, можно получить данные, в Адресном бюро просто не хотят копаться.
Landsmann Angela Мыслитель (9466) 14 лет назад
Ну есть же координаты, где человек жил или отдыхал?
Одиночка Мыслитель (9150) 14 лет назад
Купите на рынке базы данных жителей города, базы пенсионного фонда, фирм и т. п. и вперед!
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 14 лет назад
В милицию обратитесь, что разыскиваете человека или родственника, они обязаны сделать запрос и найти, если конечно этот человек сам от вас не скрывается и не поменял ФИО. А вообще с этим вопросом лучше обратится в категорию- юридическая консультация.
Тигр Искусственный Интеллект (342669) 14 лет назад
По базе данных того города где он живёт.
LASXANELI Мудрец (10479) 14 лет назад
только адрессное бюро... .
либо через суд - но это уже овень хлопотно!!. .
удачи!)
Президент России Мудрец (13020) 14 лет назад
Идите напишите заявление, что Этот человек занял у Вас 10 тысяч рублей. Представьте расписку (липовую) .
Возбудят дело.... будут искать. А в других случаях, благодаря закону о защите персональных данных вы его не найдете.
`=Observer=` Высший разум (370197) 14 лет назад
Вы знаете моя мать нашла погибшего брата, он погиб еще в 1941 году и она нашла даже его могилу и это с помощи передачи ЖДИ МЕНЯ.