Помогите,пожалуйста!

Нестеров Женя Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Я понимаю,не каждый человек идеален.Бомжи в том числе.И несмотря на их презирание в обществе лично мне их жалко.Нет,копейкой я с ними не поделюсь,все равно пропъют,а вот если остались недоеденные чипсы,недопитый лимонад,чуть заплесневелый хлеб,яблоко с подибтым бочком,вещи старые,но которыми еще можно пользоваться,всегда отдаю компании живущей у нас в подвале,молодому одноногому инвалиду,пожилой бабуле с 4-мя пальцами,и 80-летнему старичку,когда вижу их в сквере неподалеку.Во дворе у нас живет троица,которая издевается над ними.Они кидаются в них камнями,яйцами,помидорами,дразнят,плюют,обливают водой,из-за того что они беспомощны.Я уже обращался за помощью к родителям,старшему брату,соседям,в милицию,снимал на видео,показывал...все говорят не лезь не в свое дело,а в милиции говорят,бомжи сами должны написать заявление,но ближаайшее отделение на внушительном расстоянии (для них)Соседи на парней закрывают глаза,я пару раз вызывал милицию,но мальчишки тут же убегали.Я с ними говорил,одному даже морду набил,ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ!Что мне делать ,Как быть ?
Лучший ответ
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
к сажалению мир жесток и в одиночку тебе его неизменить, но ты очень добрый и так держать!
Остальные ответы
Ольга Лапшина Гуру (3520) 13 лет назад
Женечка, да ты сказочник!
php mysql Мастер (2044) 13 лет назад
бить кому-то из них морду каждый раз как встретишь, они тебя станут побаиваться и перестанут совершать свои деяния над "беспомощными", потому что сами станут таковыми, от твоих постоянных ударов
Евгения Мыслитель (6670) 13 лет назад
вот ублюдки, это их будущее... обраттесь в соц центр, пусть стариков в дом пристарелых определят или ещё куда
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
Если их это беспокоит так же как и вас, то пусть напишут заявление, а вы его отнесете в милицию. Но мне не верится, что наша доблестная милиция станет защищать их интересы. Лучше было бы устроить их в какой-то приют. Даже не верится, что еще есть такие неравнодушные люди.
Добрый Енот Профи (527) 13 лет назад
да сей факт имеет место быть.... к сожалению.... как быть не знаю, главное в себе человека не потерять