А если бы Вы решили потроллить немного, какой бы ник себе придумали? )

Jane Doe* Оракул (86062), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
hellen Оракул (66866) 13 лет назад
Не скажу, а то вдруг еще потроллить захочу.
Остальные ответы
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 13 лет назад
А я б не стала.. . Тем более значение слова потроллить не очень ясно! В общем подозрительными делами кроме хакинга не занимаюсь
Дочь декабря Мыслитель (5552) 13 лет назад
Оставила бы свой обычный - пусть люди знают своих героев.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (219510) 13 лет назад
я и так могу потролить при желании мне и ника не надо. .
просто какой в том смысл -один скубеж да и только..
Пользователь удален Мыслитель (9625) 13 лет назад
мне нет необходимости в троллении... я и так говорю всё что считаю нужным..
философия пофигизма! Гуру (4701) 13 лет назад
Тут их и без меня хватает, троллей то )))
Маркова Е.Г. Оракул (69990) 13 лет назад
..объясните мне, пожалуйста, кто такие тролли? Чем они занимаются?
Это те, которые всех матерят? Кто они? Это те самые Sofia и Self Governing? Sofia она же Эсмеральда.... Это они? Их еще называют "Бонни и Клайд" ! Они пристают ко всем, всех оскорбляют и показывают свою тупизну и примитив.... Они к ним относятся?
CharmingМудрец (14647) 13 лет назад
нет это не троли, а так....матерщинники
Маркова Е.Г. Оракул (69990) ..а кто тогда "тролли" ? Я правда не знаю...
.Искусственный Интеллект (115573) 13 лет назад
Туда-же можете."Мия"включить.Тролят сыкливые поцы.Нутро у них такое.Спрятаться за кустами и гадости говорят.В реальной жизни и пасть свою не откроют.Потому,как очко играет в сурло получить.Вот в интернете свою паскудную сущьность и показывают.Знают,что без наказыные остануться.Один так думал,теперь инвалид на всю жизнь.:-)
Маркова Е.Г. Оракул (69990) ...меня они так обидели....так больно сделали....чудовищно....
Ron Bon Мастер (2097) 13 лет назад
Володя, Вини, Эдян, Max_Cochen и т. п
. Ученик (154) 13 лет назад
Представился бы настоящим именем и фото выставил своё.
Т, Оракул (55856) 13 лет назад
Я когда перестаю быть доброй, замолкаю на время, чтоб не троллить. А пару теплых, при необхоимости, говорю под своим ником. А чаще не говорю- пусть в собственном соку варятся.